VENTAS / ARMERIAS / DEPORTES / FERRETERIAS

Gerente de Ventas / David Elghanayan S. | delghanayan@federicogili.cl

Jefe de Ventas Grandes Superficies / Claudio Rojas C. | 09-001 3946 | crojas@federicogili.cl

Jefe de Ventas Ferretería / Boris Gutierrez A. | 9 972 6968 | 9 682 4091

bgutierrez@federicogili.cl | borisgutierrezalvial@gmail.com

Coordinador de ventas Seguridad / Amparo Reyes | 08-808 7649 | areyes@federicogili.cl

Coordinador de ventas Ferretería / Iván Zamora | 08-434 5897 | izamora@federicogili.cl

Coordinador de ventas Deportes / Manuel Velasquez | +569 9107 4540 | mvelasquez@federicogili.cl

Coordinador de Ventas Armerías / Constanza Ruz | 08-434 5609 | cruz@federicogili.cl